Советую 2 антивируса: Касперский и NOD32 (лучше NOD32)
ESET Smart Security
kaspersku вот и ссылочка от куда скачать ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
поддерживаю нашего производителя.
на вкус и цвет товарищей нет
ESET Smart Security лучше всех....
рулят все. но тут уже дело вкуса. касперский видит много, но не всё, очень задалбливает сообщениями разными, жрёт дофига. нод 32 видит столько же сколько и касперский, жрёт меньше, и почти не возникает. аваст видит в основном интернет, жрёт мало, кричит только по нужде. доктор веб, жрёт дофига, блокирует все что нужно и не нужно, задолбает ппц как, жрёт прилично. вот те антивирусы которые сейчас более менее хороши, какой ставить тебе, выбирай сам.
Eset Smart Security NOD32, V4 DrWEB, Kasper....а вообще весь мир признаёт лучшим McAfee-GW-Edition....
Kis 2009))) или 2010
Nod32 или Касперский у них самые нормальные вирусные базы
Все потихоньку руляд:)
Мой - Авира))))
аваст
каспер а потом веб ...
Касперыч !