Вылезла хрень во весь экран - синий фон и написано отправь sms придет код сделать ничего не дает чо делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 варианта: №1 отключаем физичекси комп от инета пергружаемся любой анитвирусник обязан выдать подозрительныю ссылку или файл - это и есть то самое искомое блочим/удаляем перегружаемся чиститмся антивирусниками №2 воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://z-oleg.com/
Гость
Да это банер, у меня такое тоже было и я его победил без переустановки системы. Этот банер не блокирует систему т. е. все что есть в атозагрузке включилось, а банер зашторивает экран монитора и блокирует визуальное управление компа. При нажатии Alt+Ctrl+Delete кратковремено появляется панель диспетчера и мне удалось засечь чужое работающее приложение. Мне повезло (наверное в том что стал искать проблему сразу а не пытаться перезагрузить комп) после нескольких нажатий Alt+Ctrl+Delete "шторка" свернулась, ну а дальше дело техники; находим вредоносное приложение и удаляем его обычным способом (только не забудь удалить из корзины)
Гость
никакой это ни вирус просто это информер. запроси в интернете как удалить информер. я у себя так его убрал
Гость
Это вирус типа winlock Подожди 2 часов, он сам снимет блокировку и исчезнет.
Гость
Поздравляю с переустановкой винды))) Это вирус-банер. Антивирус его редко определяет а диспечер не открывается)))
Гость
Откат диска.
Гость
Ну это вирус. Подробнее смотри на http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5. Там эту проблему вроде решили.
Гость
это вирус, я грохнула весь комп, чтоб наверняка, кстати следующий симптом отказ загружать хоть какую-ниубудь программу, можно установить авиру, немецкий антивирусник (она есть бесплатная, на русском, для домашнего пользования)
Гость
Это вирусяга. Ага у мня такая же херня на той неделе получилась А антивирусника нет. :(
Гость
1. Trojan.Winlock.19 Данный вирус САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ через два часа после попадания его на ваш компьютер, все, что нужно, это просто подождать! А для самых нетерпеливых есть прекрасный совет - зайдите в БИОС и переведите время на три часа вперед - вредоносная программа исчезнет сама собой и не появится даже если Вы переведете часы обратно на точное время. Источник: http://www.veb-money.com/statya/st_14.html 2.Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код! Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 3.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: С: /documents and settings/all users/application data/. удалили: blocker.exe и blocker.bin 4.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: C:/WINDOWS/Regedit жмём на файлик, входим в редактор реестра! Смотрим HKEY_LOCAL MACHINESoftwareMicrosoftWindows NTcurrentVersion winlogon смотрим параметры Userinit, должно быть C:Windowssystem32userinit.exe, ..Если после запятой что-то прописано, то это и есть путь этого вируса, удаляем всё после запятой! Каждый пункт может удалить вирус, выбирайте какой вам удобней! Если не помог какой либо из пунктов переходите к другому! Можно и так: Ссылка: Здесь Ссылка: http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-otpravte-sms-ili-naglost-vtoroe-schaste/ Ссылка: Здесь
Гость
Это вирус. Лучше переустанови систему и поставь антивирус!
Гость
качаешь это http://www.freedrweb.com/livecd/ нарезать на диск с помощью clone CD или alchogol 120% (ссылка просто на образ диска) потом загрузить комп с этого диска. загрузится доктор вэб из под линукса. сделать полную проверку. это точно опможет