Так короче ребят. такое дело. Мне все же интересностало почему у меня температура процессора 120 по цельсию
Так короче ребят. такое дело. Мне все же интересностало почему у меня температура процессора 120 по цельсию
Ответ(ы) на вопрос:
Такого не может быть даже в теории. Или датчик врет, или ты перепутал цельсий с фаренгейтами. Если бы у тебя была бы такая температура, проц сгорел бы за несколько минут или системник бы вырубился (зависит от типа и марки процессора).
плохой контакт между процом и радиатором
Я бы начал с того, какие проблемы это вызывает и почему "всё же интересно стало".
Если считаете, что дело не в охлаждении, может грузите его слишком? В общем, я советую обратиться в сервисный центр. Если в Москве, например, в http://www.it-programs.ru/
120 ???Да не может быть и близко !!!Хана твоему процу ща придёт !!!Я не шучю !!!Выключай комп !!!С какой прогой смотрели температуру ???
Такого не может быть даже в теории. Или датчик врет, или ты перепутал цельсий с фаренгейтами. Если бы у тебя была бы такая температура, проц сгорел бы за несколько минут или системник бы вырубился (зависит от типа и марки процессора) . Уверены? У меня температура 5 С. И это нормально. Так что вы ошибаетесь. Охлаждение под жидким азотом. Проверь какой у тебя процессор и надйи кулер с хорошим вдувом на радиатор.
Слишком мощный, а охлождение плохое поставь новые вентиляторы
Скорее всего глюк. Попробуй обновить биос.
Если это правда то проц должен давно уже в раю быть. Похоже на глюки в термодатчиках!
тогда жарь яичницу
Мож термодатчик каюк? Ты пальцом потрогай, быстро греется иль нет, потом уж меры принимай...
Пользуйся моментом:) ) Кипяти чайник, и зови меня на чай:))
Иногда выключай.
ужс... он сгорит такими темпами.. . или меняй куллер, или термопасту под ним, либо проверяй плотность конатктов
Сними его с печки или сковородки, где он там у тебя находится...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы