Так ли уж важна Судьба, надо ли смиряться, с чем и для чего?
Ответ(ы) на вопрос:
Смиряться надо с тем, что уже прошло. Только тогда надо говорить со смирением: "Судьба" и продолжать жить спокойно, не переживая. А что касается будущего, то говорится: "Человек сам кузнец своего счастья". Дарующий Судьбу - это только Бог Отец. Пока Он не найден, надо изо всех сил стараться Его найти, найти истину, истинный путь. А когда Он найден, надо прилагать максимум усилий, чтобы создать себе возвышенную судьбу. Чтобы в конце можно было, положа руку на сердце, сказать: "Моя совесть чиста. Я сделал всё, что мог. А дальше - судьба".
зачем смиряться с судьбой. выбери себе любую и живи в удовольствие.
Живи своей жизнью. Не смиряйся, не смотря ни на что.
Смиряться только Воле Божьей - все это нам во благо. Остальное с разсуждением и вопрошением к опытным.