Вы верите гадалкам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не живите уныло Не жалейте, что было Не гадайте, что будет Берегите, что есть. Гадалкам я не верю, а вот снам своим верю.
Гость
Лучше обращаться к батюшке или к психологу.
Гость
неа, из тех историй что слышала, ничего не внушает доверия
Гость
себе -да!
Гость
нет .
Гость
нет и вам не советую все гадалки очень тонкие психологи... видят сразу кто к ним пришёл только единицы в мире обладают экстрасенсорными данными а остальные грубо говоря фуфло (отмывка денег)
Гость
как же им можно верить = они же Гадалки а не Пророки = гадать могут даже Дети на Одуванчиках - Результат тот же
Гость
верю себе :)
Гость
нет. гадание - это всего лишь нейролингвистическое программирование сознания.