Всем доброго вечера. Дополнение к предыдущему вопросу…

Всем доброго вечера. Дополнение к предыдущему вопросу…У писателей-фантастов прошлых столетий, получалось быть двигателями прогресса…
По-моему именно они, первыми сказали в своих произведениях, о самолётах, подводных лодках, космических кораблях…
А нынешним однако тяжеловато, придумывать. Всё какие-то «краказябы» да «пукадрилы» в принципе несуществующие получаются…
Побольше бы, реальных сюжетов с прицелом на будущее!!!!
Моё мнение, такое! А Вы, как думаете?

С пометкой мои фантазии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бытует мнение, что человеческий ум не может выдумать, то чего вообще не существует во Вселенной.