Как привлечь удачу, если она однажды исчезла
Ответ(ы) на вопрос:
Основной закон жизни - закон действий. Всемирный Университет Брахма Кумарис ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) открыл художественный музей "Время восхождения" Духовное знание дает ответы на многие наши вопросы
Позовите Успех
Живи слушая свою совесть, и она тебе поможет...
Для себя я уяснил, что прежде чем её привлекать, важно искренне пожелать её своим друзьм, близким, коллегам, тем, кто появляется в вашей жизни спонтанно. Её надо полюбить всем сердцем.. . Тогда ОНА И К ВАМ ПРИДЁТ.
Качай энергию из космоса и земли, все наладится самым неожиданным образом. http://ariom.ru/forum/t16585.html
нужно однажды ее поймать и уже не отпускать.... не повторите ошибки в другой рас...
а ты ее позови.