Едем на выходных в Аркаим. Там говорят гора любви есть. Кто-нибудь знает поподробней об этой горе? Гора помогает найтиВН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машенька!!! Аркаим уже давно превратили в мусорку!!!!
Гость
Ищите в СЕБЕ любовь, а не на горах
Гость
Матрона уже не помогает? Новая фишка? Аркаим.. . Там расскажут и даже отведут. ) Если найдете на вершине любовь, расскажите потом здесь, хорошо? ЗЫ. Когда люди вовне перестанут искать то, что не дается им из-за того, что у них внутри..