Зачем Бог разлучает любящие души через смерть?в чем замысел?и кто сильнее и чище,см,,,

Зачем Бог разлучает любящие души через смерть?в чем замысел?и кто сильнее и чище,см,,,кто уходит первым или вторым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уходит первым тот, кто выполнил свою миссию в этой жизни.
Гость
Бог - Отец. Он не может приносить страданий Своим детям, душам. Он - Устраняющий Страдания, Дарующий Счастье, Дарующий Освобождение и Спасение всему миру, Милосердный. Говорить, что Бог приносит и страдания, и счастье - это оскорбление. Страдания всему миру приносит Раван, пять пороков: похоть, гнев, жадность, пристрастия, эго.
Гость
чтоб не было холявщиц работай раз 8 марта празднуешь на равне с мужчиной может яйца вырастут
Гость
а души - это и есть бог ))) так что никто никого не разлучает. Бог играет сам с собой, опыта набирается
Гость
а вдруг после смерти есть жизнь.... и если любящие люди оба не перестанут любить.... вдруг они снова встретятся и все будет просто отлично... . зачем думать вообще кто первым уходит кто вторым.... будете думать точно кто то уйдет