Подскажите что это может означать??? ходить в тот лес или нет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да в мире много чего непонятного. У нас в городе, например, вот такое часто происходит, и мы уже привыкли, хотя, за обыденность это тоже не считаем. Просто не приближайтесь к этому месту, ну, и не ходите в лес ночью. А то мало ли что, природа подобных явлений не известна.
Гость
Окультисты какие-то там свои ритуалы проводят, а встречаться с ними или нет Ваше личное дело. Мне бы, например, радости не доставило, т. к. такие люди обычно психически неуравновешены.
Гость
Это пионеры слёт проводили.
Гость
Это значит, что не пойти туда нельзя так как мухоморов напасёшься, а пойти, вдруг там все кустики заняты, а ты со своим добром куда денешься?
Гость
Пентограмма. Классический символ сект, которые косят под сатанистов. Лично я бы не боялся и ходил бы в этот лес, потому что не верю в такую чушь и могу за себя постоять. А ходить ли вам туда - решите сами...
Гость
а вдруг там маньяк бродит