Кто-нибудь дедал свой энергетический график?Он действительно отражает взлеты и падения в течение жизни?Верите ли Вы ему?
Ответ(ы) на вопрос:
он отражает уровень вас на тот или иной период. к жизни он не имеет отношения пока вы им не вспользуетесь.
Делала, верен лишь отчасти. предпочитаю больше в этом вопросе доверять своим ощущениям.
А как он делается?)))))))))))))