Так много времени вы проводите на Ответах.. впустую используете возможности компьютера и мозга местных программистов..
Так много времени вы проводите на Ответах.. впустую используете возможности компьютера и мозга местных программистов..а вы пробовали в яндексе конструировать файлы, просматривать новости ТВ, читать звездные блоги.?? между прочим, на MAIL.RU очень не слабый проект... с неслабыми возможностями..
Ответ(ы) на вопрос:
Многое пробовали.... Но Вы тоже здеcь!
Судить о пользе и бесполезности тяжело. Ведь некоторые найдут ответ именно в интернете.
Ну во первых с Вами согласен, уже года два, мейл ру не слабый проэкт и не удивительно что его купили за надцать миллиардов)) ) А во вторых "что Вы конкретно имели ввиду? Не я все понял, ну что конкретно? ")) Вопрос о прибыли? Или о обучении? Мне здесь очень нравяться опросы, а так же то что можно выяснить мнение народа и конечно услышать нужный совет.
Судя по тому, что Вы, Елена, носите титул Просветленный, то и Вам ничто человеческое не чуждо. На компьютере у меня много других приложений, а в ответах я отдыхаю не более получаса. Новости ТВ и звездные блоги меня не интересуют, а вот конструирование файлов - это что? И где можно узнать о всех возможностях проекта?