Так может я её сам нелюблю?gt;gt;gt;gt;
Так может я её сам нелюблю?>>>>Познакомились в инэте. Встретились. Небольшая разборка по поводу штампа в паспорте))))) поехал, решил. (Разведён и давно). Стали встречаться, нечасто, далековато ездить,700вёрст. Вроде спланировали как жить дальше. Бросил работу, пошёл халтурить на стартовый капиталл. Ну как обычно не всё так гладко, но двигаюсь! Цель видна!И нате Вам, -"нелюблю, ненужен. твоя любовь ненужна." (если любовь-хим реакция,таблетку дайте!) Уговаривать непробовал. Изредка звоню, услышать её. Ни в чём её невиню. Так сложилось. Но поговорим когда-легче. Она пытаеться что то объяснить, или понять? Незнаю... Вот и думаю, а сам та я, люблю? или так, мимо проходил.
Ответ(ы) на вопрос:
Твоим лекарством будет время и другая женщина. ЭТОЙ ты не нужен, поверь и прости...
Когда по настоящиму полюбишь, тогда поймёшь, что такое любить. А это просто наверное нравилась и всё. Удачи вам.
возможно что и так, просто не хочешь отустить, не только женщины, но и мужчины собственники еще те, а что посоветовать? главное не отчаиваться, может твое счастье рядом, а не за 700 верст
скорее мимо проходил... не думаю что это любовь
Предателей много..
Изначально всё - как какой-то деловой договор. Встретились, договорились, поженились. Есть в любви такая хитрость: женщине нужно, чтобы её завоевывали, мужчине нужны крепости, которые нужно штурмовать. Факт, проверенный веками.
забудьте ...видимо это не ваш вариант
может и не любишь, а может и любишь всётаки!!
решай сам
Если бы было однозначное - НЕТ.... не стали бы Вы спрашивать у людей незнакомых....
Конечно не любишь!)))))))))))))))))))))))))
К несчастью мимо проходил. Научите её играть в World War Craft и в бессознательном состоянии забирайте к себе.
Не любишь. Если крышу не сорвало от неё - значит так, мимо проходил. У меня как-то так потолок поехал, я села на самолёт и прилетела в другой город к одному мужчине. Верней к бывшему мужу. Чтобы воочую увидеть- что он меня не любит. У меня ещё тогда оставались чуйства.
Нечего себя винит.. Всё что мог сделал со своей стороны.. Она не любила точно!!!!)))) То что не сложилось добрый сигнал твоего нагела хранителя и души твоей... Радуйся, что происки ума кончились проигрышем и живи дальше.. То что ТВОЁ пойдет как по маслу без препятствий...
А ведь счастье ваше под боком где-то в одиночестве мается....
Не успокоюсь, пока не увижу. Не успокоюсь, пока не услышу. Вашего взора пока не увижу, Вашего слова пока не услышу. Что-то не сходится - самая малость! Кто мне в задаче исправит ошибку? Солоно-солоно сердцу досталась Сладкая-сладкая Ваша улыбка!..
наверное нет... как то все обыденно ...любовь в моем понятии это безумство )))
Не общайся с ней вообще месяцок, если заскучаешь к ней потянет значит любишь, ну а если нет значит нет
любовь под один стандарт не подогнать, у каждого она своя, особенная. у вас видимо такая.
поближе надо, на таком расстоянии ни фига не сложить, пробовать просто сосуществовать некое время-хотя бы месяц.
Видимо Вы ПРОХОЖИЙ!
Попробуй поищи поближе. Даже живущие рядом люди редко остаются вместе навсегда, но шансов все-таки больше у тех, кто живет в одном городе. Очень много одиноких женщин, и найти свою половинку вполне реально :) Удачи! А любовь была, и это очень хорошо.... Вспоминай ее.. . но ищи другую....
в полне возможно
если еще задаетесь вопросом- то не настоящая это любовь, когда любишь, то вопреки всему
Респект. С таким мужчиной не страшно жить. Чуть-чуть бы терпения, желания понять. Уговаривать, конечно, не надо. Но постараться вникнуть в суть произошедшего- просто необходимо. Дайте ей возможность высказаться и постарайтесь напрячь мозг и среди всех женских эмоций и соплей уловить суть. Что ее не устроило? Если не поймете сейчас, есть перспектива вновь потерпеть неудачу. Редко какая женщина, по своей воле, расстанется с возможностью свить гнездо. Была ПРИЧИНА. А Вы ее так и не узнали.
Расстояние это уже большой минус в отношениях. может и поторопились жить вместе
Наверно любишь, раз со всем своим прошлым покончил!
все таки наверно проходил мимо, бывает при расставании такая боль, что дышать трудно
Мне кажется это все-таки просто привычка. Вы привыкли к ней, к ее голосу и тд. Но это не любовь. Когда любят не сомневаются...
Как вообще можно полюбить человека через интернет, глупость какая-то, ведь вы её раньше не знали. И её винить не в чем.
Всяческие сомнения, убивают ЛЮБОВЬ!! ! К сожалению (((
У тебя что, проблемы в отношениях с женщинами? Ездить за любовью за семь верст киселя хлебать? Забудь эту интернет-подружку и найди свою половинку в реальном мире, а не создавай в голове радужные образы. В действительности получишь только разочарование.
наверное не любите
Вы мне - никто, и я вам тоже, Мы пошутили - ну и что же? Никто не обещал любить Найдем друг друга, Чтоб простить.
Главное вы умеете любить. Когда сильный и умеет любить у него всё получится как сам захочет
виной сему обстоятельства, не позволяющие реализовать надежды, чаяния, запланированное...
В принципе для мужчины факт планирования, ухода с работы - ПОСТУПОК и показатель. А это важно сейчас: любишь или нет? Если да (нет) , что изменится?
И все-таки что-то есть.. . Тогда бы и вопрос не возник... Желаю вам удачи...
Если думаешь, значит уже разлюбливаешь. Вот и класс! Сможешь с ясной головой с ней общаться. Любовь, секс, брак - это три разных слова и три разных вещи. Какая-нибудь у вас с ней получится.
Вы меня не любите, - забавно. Да и я, признаться, - тоже не любил. Все случилось правильно и плавно, Я забуду: - да уже забыл. Вы меня совсем не целовали, Ваших рук огонь не обжигал. Вы мне ничего не обещали, - Я и сам себе не обещал. Вы меня совсем не знали близко, В сущности не зная далеко. Вы ушли внезапно, - по-английски, - Дверь прикрыв бездумно и легко. Порастратив все слова впустую. Поистратив всё на суету: Вы ушли куда-то в ночь другую, - Да и сам я от себя уйду.. .
Наверное все-таки любите, просто сейчас от безвыходности ищите отмазки. Подведите черту, отпустите и простите, и тогда жизнь вам подарит новую возможность любить и быть любимым. В моей жизни такое было.
Расстояние серьезная штука...
Жили под лестнице крыса и пес, песенки пели друг другу под нос, но как-то под вечер их увез чумовоз, и где теперь крыса, и где теперь пес? - вот это вопрос.
Видно, что неравнодушны.. . иначе бы не звонили и планы не строили...
Если сомневаетесь, то точно мимо проходил.
Не любишь. Просто поверил в возможность шанса. Ищи подругу по общим интересам и деятельности, по общей нравственной базе. Остальное все развалится.