Так называют каждого человека, обладающего разумом, с его неповторимыми интересами, знаниями, мыслями, убеждениями, переживаниями, привычками, способностями, чертами характера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личность................
Гость
человек  обладающий разумом , неповторимыми интересами , знаниями , мыслими убеждениями , переживаниями и т. д. называется индивид