Так не угодно ли вызвать сюда____________________________________?-молвила принцесса. Моим мужем и___________________________________,___________________! А дальше как? Из сказки Дикие лебеди!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Так не угодно ли вызвать сюда настоящего виновника всего этого! — молвила принцесса. — Моим мужем и господином будет художник, творец чуда! И он явился в церковь в сопровождении всего народа.?ещё дальше?
Гость
Так не угодно ли вызвать сюда настоящего виновника всего этого?- молвила принцесса. Моим мужем и господином будет художник, творец чуда!