Так получилось..?

Так получилось..?"А Христос делал кому-нибудь подлость? Нет, но тем не менее получил ее в ответ. Это просто пример. Мне кажется,что есть непорядочные люди, которые будут делать подлости всегда. И если на них нарвешься, то как бы себя не вел, в ответ получишь только подлость..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вывод таков. Получил по левой, подставляй правую щеку. Не так ли?)
Гость
Им еще это и приятно - как и предать - Иуда - и не самый плохой - хотя - Петра то никто и не хает....
Гость
Христос, человекобог... непогрешим, он не мог никому делать зло. он не получал подлость в ОТВЕТ, он её просто получил
Гость
вывод, сестра - вывод!))))