Так поступали христиане средневековья. А Вы готовы не мыться, чтобы не смывать с себя воду которой Вас крестили???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна Ярославня, выйдя замуж за французскогокороля писала отцу: его величество страшна смердит. И построила единственну в Париже баню. Король- солнце Людовик XIV за 90 лет мылся 2 раза: при рождении и после смерти.
Гость
жуть. и наверное благоухали аки мощи))))))))))))
Гость
Хы! Об забор пошёл ударился и вся грязь поотпадала !
Гость
Они что, вообще потом не купались? ! не может быть!