Так, ребята, помогаем! правильно расставлены знаки препинания при обращении в предложении: а- Быстро, быстро мы увидимся, родная матушка моя б-потерпи,дяденька родненький я тебя сейчас перевяжу в - звени моя песня, крылатая в в...

Так, ребята, помогаем! правильно расставлены знаки препинания при обращении в предложении: а- Быстро, быстро мы увидимся, родная матушка моя б-потерпи,дяденька родненький я тебя сейчас перевяжу в - звени моя песня, крылатая в ветрах мировой весны г -играй, моя песня как ветер играет се
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - а