Можно, но лишь совсем недолго ...)))
Это тебе твое одеяло нашептало???))))))) ) Неправда. Надо обижаться на мужчин. Тока за ерунду, недолго и красиво. Так... полушутя... и предельно ясно суметь при этом дать понять ему - ЗА ЧТО. А то знаешь ли... не догонят, или, что еще хуже - догонят но совсем не про то.:)) ) А так - можно и извинения получить, и комлиментик в свой адрес лишний раз услышать, а если совсем профессионально сработать, то и подарок от ненаглядного перепадет. )))))))) Ну это так - типа выдержки из книги "Вселенские стервы и их мужики". ))))) А вообще - не надо думать, что с мужчинами надо, а чего не надо. Все равно - без толку. Опыт. Просто будь с тем, кто нравится и всего и делов. )))) И это.... с одеялом на ночь по-меньше общайся. Они, одеялы, знаешь, те еще... наговорят бедной девушке всякого....;)))))))))
Это почему же на мужчин нельзя обижаться? Или Вы считаете, что все мужики придурки? Ну, тогда, что ж, действительно, обижаться на убогих нельзя.
да, не-е, можно, кто мужчины такие, чтобы лишать женщин этого маленького удовольствия, только предупреждайте заранее))))
Нельзя ВООБЩЕ обижаться.
Не хватало чтоб они еще и воду на нас возили!.. Мало того, что... ну, да ладно, промолчу.))
Всё-равно не поймут за что ты обиделась...)))
Нас мало! :)
Бессмысленно просто...
Женщине обижатся на мужчину -это обижаться на Своё отражение.
Так а куда ж мы без них?
Так принято
Потому что все мужчины выросшие дети, а разве на детей можно обижаться?)))
как и на детей))
Себе дороже обойдется...