Так сколько ж граммов вешать? (вн.)
Так сколько ж граммов вешать? (вн.)А правда, что все в мире находится в равновесии?
Вот говорят же: что посеешь, то и пожнешь... или, что все хорошее и доброе человек получает в зависимости от сотворенных им гадостей... Или все же бывают исключения?
Ответ(ы) на вопрос:
Все оставляет своей след....
это и есть гармония мира. И, если покажется, что человек делает гадости и ничего от этого плохого не получает, будьте уверены, что в свое время заплатит с лихвой!
Бывают. На власти наши посмотри)))