Так спрашивают дети иногда. А кто Папа Бога ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он - сирота...
Гость
Ну .. Я так понимаю. . = И ты Очень Хочешь Это Выяснить! Ё!! Ну так. . = Хто ребёнок в конечном то итоге!!!!
Гость
Человек. Когда-то книгу читала "Как человек создал бога". Автора не помню, к сожалению.
Гость
отвечай детям просто ясно и честно.. . - я не знаю.. . я не знаю кто такой этот "Бог" с которым все так носятся.. . я не знаю что вы имеете в виду под этим словом.. . я не знаю что вы знаете о Боге.. . я не знаю что Бог знает о себе.. . я вообще мало что знаю и помню...
Гость
у него нет ни папы, ни мамы кто он вообще тогда?
Гость
Отец и Сын и дух Святой. Тут
Гость
И что им отвечаете.?
Гость
Человек.
Гость
У Бога нет папы, он сама Отец для всех.
Гость
Бедняги, с детства родители вводят их в заблуждение. Родители из них делают атеистов и язычников.