Так так так))))))))))))))))))А о чём на сей момент ?)))

Так так так))))))))))))))))))А о чём на сей момент ?)))ДУМАЕТ ВАША ГОЛОВА, А МОЯ))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя в поисках вопроса, на который хотелось бы ответить..
Гость
"Когда же я наконец уйду с Ответов, книжка же интересная ждет! ":)))
Гость
Завтра вставать рано, а я тут молчу)))
Гость
О, моя бедная головушка вынуждена сейчас думать сразу о многом. О Вас, конечно, тоже. Ну, а о чем думает Ваша голова, я знать не могу, мудрая Ольга. Хотя очень бы хотелось.
Гость
Моя-как Вы выглядите..) А Ваша вероятно над следующим вопросом..
Гость
При наличии.... хочет выполнить свойственные ему функции....))))
Гость
Замаскироваться и залечь, чтоб враги и другие даже не заметили
Гость
Как вегда - подглядывает!
Гость
Моя над ответом, твоя над вопросом...