Так...Вот тебе шапка невидимка...Куда пойдём?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свалим)))) ) с Олимпа) ) на час)))
Гость
А йа можно так пойду под прикрытием так сказать:): ) Куды вазьмЁшь туды и пайдууууууууууууууууууууу:): ) Ток предупреждаю сразу свисчууууууууууууууу плохоооооооооо:): ) Какой тады знак падавать, А?:):)
Гость
махнула бы не глядя в... дивизию, поглядела бы на одного прапорщика...))
Гость
Это, извините, как сказать.. . Кто-то заниматься относительно честным отъемом имущества. Но, полагаю, большинству обладателей ее придется доказывать людям в белых халатах, что оная шапка существует, поскольку более никто в ее существование вряд ли поверит.
Гость
хиииитренький какой - шапка значит мне, а пойдём вместе ))) - адин баишьси да?))).. . ну лан, уговорил - айда шпионить за всеми и подглядывать.. . а ещё потихоньку гаденько пакостить ))) - отвесим щелбанов всем кто с нами в снежки не играет! )))
Гость
Просто гулять
Гость
.. а куда позовёшь...)))))
Гость
Мне еще ковер самолет, пожлста..:))
Гость
в банк, конечно ))) главное, перчатки не забыть )))
Гость
Давай прямо здесь, чего ходить.
Гость
и ковер-самолет, хочу друзей навестить!
Гость
в ювелирку!!!!