Благодарю Благодарю судьбу за все, что есть: За хлеб и кров над головою, и за людей хороших, что не счесть, За счастье быть любимою женою. За синь снегов, за зелень разнотравья И за поля желтеющих хлебов. За эту даль, что без конца и края, За песни под гитары у костров. За шум берез, за шорох снегопада, За тихий свет, полуночной звезды, За то, что я по-прежнему так рада Когда меня целуешь нежно ты. Благодарю судьбу за дар бесценный – Моих детей – души моей родник, За тысячи счастливейших мгновений И за один неповторимый миг.
Гость
Моя судьба оччччччччень меня балует. За что ей само собой любовь и почтение. :))))
Гость
За то что мимо прошла.... (выдохнули)))))))))))
Гость
За то, что пока живу))
Гость
Себя наверно -Мной зову, Аспект Меня -Hе проявляя За что.. . причину Не ищу, И ГМ Заглавными -Не оскорбляю?!;))))))))) ) С Па с и б о - уЖе Очень-Очень-Очень-Очень - Весело и Смешно!;)
Гость
.. за то, что - жива, за то - что - дочь.. . за то, что люблю и любима...))))
Гость
За родных и друзей
Гость
за учителей и за уроки
Гость
За её непредсказуемость)))
Гость
За крылья .. чо не знаишь шо ли ? !)))
Гость
За возможность поблагодарить!)))
Гость
За Вас и т. п.!