Так за что Бог (судя по Библии) убил ребенка египетского узника?

Так за что Бог (судя по Библии) убил ребенка египетского узника?Узник рабов-евреев не мог иметь.
Молился неправильным богам?
А после убийтва ребенка, узник сразу в правильного Бога уверовал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот такой вот он весёлый. Как то он решил подшутить над одним стариком и сказал"А зарежь ради меня своего сына".Старый дурак уже нож к горлу сына приложик когда бог наконец то понял что переборщил с шуткой и остановил старика.
Гость
Назовите местописание в Библии.
Гость
это вы где такое прочитали? можно конкретную библейскую ссылку?
Гость
я точно не знаю! но то что они все дибилами были это точно!!!!