!!!!ТАК ЖЕЕ НУЖНА ПОМОООЩЬ СРОЧНОООО !!!!! 1)постройте график функции : а)у=-3х^2 , б) у=(х-1)^2-14 Найдите промежутки возрастания ( убывания ) функции . Укажите значение х , при котором функция достигает наибольшего ( наименьш...

!!!!ТАК ЖЕЕ НУЖНА ПОМОООЩЬ СРОЧНОООО !!!!! 1)постройте график функции : а)у=-3х^2 , б) у=(х-1)^2-14 Найдите промежутки возрастания ( убывания ) функции . Укажите значение х , при котором функция достигает наибольшего ( наименьшего ) значения . Желательно все с пояснениями , чертежом , таблицей и свойствами . 2)постройте график функции у=-х^2+4х-3. Определите по графику , на каком числовом промежутке функция принимает положительные значения . Желательно все с пояснениями , чертежом , таблицей и свойствами .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько значений х надо взять?