Так значит,признавайтесь сразу,кто из вас засланный казачёк ?

Так значит,признавайтесь сразу,кто из вас засланный казачёк ?В ближайшее время столичные власти начнут масштабный мониторинг социальных сетей и блогосферы в рамках борьбы с национализмом и экстремизмом среди молодежи. Для этого на сайты "Одноклассники", "В контакте", а также на порталы и в блоги нацдвижений планируется внедрить этнопсихологов и конфликтологов, сообщила "Комсомольской правде" пресс-секретарь Комитета межрегиональных связей и национальной политики Москвы Юлия Вайдукова.

Среди экспертов, которые будут отслеживать настроения в интернет-пространстве, также будут социологи и работники профильных научно-исследовательских учреждений. По словам Вайдуковой, специалисты будут регулировать поток информации дискриминационного характера и давать психологические консультации. Кроме того, на различных интернет-форумах будут размещать информацию о правах и обязанностях граждан, о мерах наказаний за акты расизма и дискриминации, и рекомендации, как вести себя, столкнувшись с этими явлениями.

Результаты этой работы столичные власти будут проверять раз в месяц. На реализацию проекта из бюджета выделено около 1,5 миллиона рублей.

Ранее мэр Москвы Юрий Лужков назвал неудовлетворительной работу по обеспечению межнационального и межконфессионального согласия. "А интернет - страшное поле, усеянное минами, которые могут любое общество взорвать", - заявил мэр на прошлогоднем заседании, посвященном этой теме.

В столице не редки случаи, когда записи в блогах и социальных сетях приводили владельцев аккаунтов на скамью подсудимых. Так, в сентябре прошлого года было возбуждено уголовное дело в отношении 22-летней сотрудницы "Макдональдса", которая разместила в своем дневнике "пособие по уличному террору". Это свод инструкций, в котором неизвестные авторы в мельчайших подробностях рассказывают, как нужно бороться с "инородцами". C российских сайтов подобные материалы оперативно удаляются провайдерами, однако серверы "переезжают" в другие страны и множатся.

В июне прошлого года за аналогичные действия была задержана 21-летняя москвичка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..я представил.. типа начинаешь орать --Хайль Гитлер Хайль Гитлер!! ! такой казачек---Вы знаете, вы экстремистски настроены, вам надо успокоиться, А ты ему --да иди ты на куй.... он---Ну как хотите. Потом к тебе приезжает наряд милиции и начинает ебошить дубинками, проводя психологическую помощь таким образом.
Гость
для всех я сделался всем, чтобы спасти, по крайней мере, некоторых: любите врагов ваших.
Гость
давно пора нацистское дерьмо слить и на этом проекте тоже
Гость
главное чтоб сектантов всяких поубирали
Гость
Надеюсь, что до наших провинций подобные проекты не доберутся. Посадят парочку, а остальные приумолкнут, как кажется властям, а ведь такие действия, наоборот, могут вызвать противоположный результат.
Гость
Вижу все комментируют вопрос, но от ответа увиливают, кто ж всё таки засланый казачёк? К сожалению не я....
Гость
*Уроки истории* Евангельские призывы к милосердию, к любви и братству всех людей раздались около двух тысячелетий тому назад. Протекшее с тех пор время насыщено жестокой борьбой между людьми: кровавыми войнами, страшнейшими массовыми насилиями, беспощадной эксплуатацией одних людей другими. И как раз те люди, для которых проповедь евангельских учений о любви к ближнему являлась профессией, отличались наибольшей жестокостью и свирепостью. Пытки инквизиции, сожжение людей заживо, истребление десятков тысяч "еретиков" во время так называемых религиозных войн - все это делали люди, признающие Новый Завет своим руководством и знаменем. Складывавшиеся в ходе истории общественные отношения порождали определенные нравы; различного рода борьба людей между собой была связана с неминуемым ожесточением, причем особую жестокость проявляли обычно представители эксплуататорских классов. И новозаветные призывы к милосердию никогда не могли сыграть ни малейшей роли в отношении облагораживания и смягчения нравов, в отношении пресечения таких жестокостей, от одного рассказа о которых, как говорится, кровь стынет в жилах.
Гость
совсем сдурнели, ни детдомов ни богоделен по россии уже не осталось.. такие деньжища... в... коту под хвост
Гость
Все рассудительные радикалы свалили в ЖЖ - у тех в США хостинг, кровавая гэбня не достает
Гость
А атеистов тоже мочить будут?)))
Гость
Вот блин. Меня же заметут! Надо айпишник прятать. Пы. Сы. Они совсем охренели