Такая проблема на Висте! Выключается интернет когда не работаешь на ПК.

Такая проблема на Висте! Выключается интернет когда не работаешь на ПК.Ухожу например на учебу ставлю качаться файлы прихожу интернет отключен!

Даже в магазин ухожк на 20 мин выключается!
Такое ощущение что в месте с дисплеем отключается...
В чем проблемма, как отключить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центр управления сетями - свойства подключения интернета-посмотрите и измените пункт (время простоя до разрыва связи) , поставьте "никогда"
Гость
как уже ответили, необходимо выставить настройки разрыва интернета на "никогда", и в сетевых подключениях тоже (настройки доступа в Интернет) . У висты и windows 7 это автоматические настройка - экономия и трафика и электропитания, если пользователь не пользуется ПК определенное время (т. е. - простой) :-)
Гость
подключить любой безлимитный тариф
Гость
Sem Playman прав! Это из зи времени простоя, такое у мя было, гомно полное)))
Гость
Возможно стоит время, когда пользователь не двигает мышь или не жмет кнопки.
Гость
В настройках электропитания посмотрите в панели управления. возможно стоит экономия. а вообще виста полное говно. ставте XP SP3
Гость
а комп не уходит в спящий режим или куда нить еще? посмотри в настройках электро питания - выключи отключение монитора.