Такая проблема, пожалуйста кто понимает помогите....

Такая проблема, пожалуйста кто понимает помогите....Была всего одна учетная запись с правами администратора, естественно. Понадобилось создать новую. При создании новой было предложено либо с правами администратора, либо ограниченная. Но при этом возможно выбрать было только с правами администратора, т. к. ограниченная подсвечивалась серым. После перезагрузки компьютера документы исчезли....Возможно ли зайти со старой уч. записи, если нигде ее не найти? Объясните пожалуйста непонимающей)))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войдите в безопасный режим, для входа выберите уч. запись "Администратор" - это Ваша прежняя, и найдёте свои документы
Гость
Восстановление системы вам поможет.
Гость
во время самого начала загрузки компьютера жми F8 или F5 зайди в безопасном режиме и у видишь свою первую и вторуюучётку
Гость
Запусти комп и при старте нажми F8.Появится меню-выбери безопасный режим. Увидишь после загрузки все входы по учёткам.
Гость
нет конечно, ведь админ может быть только один, если новая учетка создалась с правами админа то старая удалилась