Такая тема,на моем компе стоит 3 гига оперативы,это по идее 3072 мб,а в свойствах системы мне выдает что у меня 2,75 гб
Такая тема,на моем компе стоит 3 гига оперативы,это по идее 3072 мб,а в свойствах системы мне выдает что у меня 2,75 гбвот я и хочу узнать,как сделать так чтобы он отображал 3 гига а не 2
Ответ(ы) на вопрос:
проста хр больше не видет
Старик поставь себе 64битную винду ХР
Отображает потому что стоит ХР больше не отобразит, если будет виста будет видеть все. Просто для ХР не надо много ресурса.