Такая вот проблема с компом...
Такая вот проблема с компом...Вечером он работал нормально. выключила его сразу с розетки, не выключая ка положено. Сейчас сам комп включается, работает, а вот экран темным остается. Хотя сам он включен, все как надо. Что с ним?
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя комп. нуждается в формате сделай и заоодно от вирусов очишится
выключи комп снеми крышку компа. удалите батарейку CMOS-памяти на 5 мин. поставьте ее обратно. Проверьте все ли шлейфы и питание плотно подключено. Включайте компьютер. Должен работать.
дам дельный совет: никуда его не носи, а оставь дома выключенным на 1.5 суток (только не включай в розетку) . по истечении срока включай и работай с ним.
у монитоа может отошол штекер проверь
Пробуй временно поменять монитор, если не дышит, значит, посадила видеокарту...
Штекеры пошевели, у мя такаяже хрень была! обычно они некантачат!
Может видюха отошла, иногда бывает с громоздкими картами. Не пищит а только монитор не загорается. Или блок питания подсел :(
если сист. блок включен, загрузился, работает и работает монитор (но не показывает и при этом включен! ) то возможно что то с видеокартой случилось нехорошее
запорола винды! требуется переустановка
сам комп не пикает? разными пиками (пик-пик-пиииик) приверно так
а кнопку на экране включила?
Ха, а как же ты пишешь сюда?
Как ты к нему относишься - так и он к тебе. Неси к врачу.
А экран не пробовала включить?