Таких дураков в россии много (см. историю)?

Таких дураков в россии много (см. историю)?Священик брал милостыню на улице. Это запрещено православной церковью так как много мошенников. Стоял значит один такой умник в рясе. Я в 02 позвонил. С работы иду его нет. Через два дня утром иду стоит. Я опять позвонил. Опять не стало. Потом та же история. Третий раз позвонил. Потом думаю....еще раз наберу им меня самого заберут на фиг. Платит он значит кому надо а тут я - добропорядочный гражданин. Вопрос: таких дураков в России много осталось интересно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такой тип людей - при них детей убивать будут, а они не позвонят куда надо, потому что Стукачами обзовут! На самом деле это трусливые люди и не просто трусливые, а ОЧЕНЬ трусливые!! !
Гость
Простите, я не пойму.. . Мошенников много. Это да, наверное.. . А Что Вы хотели сделать своим звонком? Предотвратить мошенничество? Но с чего Вы взяли, что Он мошенник? Помочь православной церкви бороться с чем? А если не священник, то можно? Я не вижу логики в вашем действии. Смысл то в чем?
Гость
а все дело в милиции законы то есть.. но не исполняются а спорить опасно с ней.. . а насчет попа)) ) у нас поп один ездит на мотоцикле, как байкер с бородой развивающейся... и в церкви он действительно есть))))
Гость
Как собак не резаных!
Гость
Я последний раз была в М оскве в 2000,была поражена, как в рясе наливают на вокзале в рясе, как тут опорожняются бомжи без стеснения и женщина по метро ходит с табличкой-у меня рак, помого! неужели все так и осталось?
Гость
Стукачей всегда хватало в России, это да. . ))