Такое выражение как "самое сложное что может сделать человек - так это изменить самого себя" является ли обоснованным?
Ответ(ы) на вопрос:
Трудно вытащить себя из болота за волосы, как Мюнхпузен. Кстати, атеисты в спорах с христианами приводили такой парадокс: может ли Бог создать такой камень, который не сможет поднять? При любом ответе выходит, что Бог не всемогущ. на самом деле камень этот есть - человек. Потому что только он сам в состоянии себя изменить.
да естестенно мне вот неслабо отремонтировать свою машинку но себя пересилисть ...неполучаеца :(
ДА! Потому что этого делать он не желает!