Что делать,когда хочется согрешить?? и много согрешить....
Ответ(ы) на вопрос:
не грешить
Читайте про себя молитву: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную" Читать как можно чаще.
Прежде чем согрешить подумай а тебе оно надо? Как будем отвечать перед Богом что нам хотелось.
Согрешить!!!! и много согрешить!!!!
Помните, что многие грехи в Писании, имеют аналоги с ответственностью в УК РФ. Поэтому прежде чем нагрешить, подумайте о последствиях перед законодательством РФ.
грешите пожалуйста. На суде мы над вами вместе поржОм
Не проблема, можете грешить, я Вас не буду осуждать.)
Я уже давно грешу и мне нравится ))
Лучший способ противостоять соблазну-это поддаться ему!
Делать то же самое, что бы сделала девушка, если б на нее напали гоп-стопники: оттолкнуть нападающего и закричать-позвать на помощь. А именно: мысленно закричать "отойди от меня, сатана" - это вы оттолкнули нападающего, и потом взмолиться Господу о помощи - это Вы позвали на помощь. А вообще, это уже крайняя мера. Лучше бы исключить из своей жизни ситуации, провоцирующие на грех. Например, ограничить нежелательные встречи или посещения мест, склоняющих ко греху...
если Вы осознаёте что хотите не много согрешить, то хотите, а если много согрешить - то помолитесь.
А в чём проблема? Что-то сдерживает?
Немолящимся грешником надобно быть- Веселящимся грешником надобно быть Так как жихнь драгоценная кончится скоро шутником и насмешником надобно быть!
Вы можете согрешить. Но потом не спрашивайте: ЧТО ДЕЛАТЬ?!
1)подумать о последствиях греха 2)Молиться Богу о силе превышающею обычную чтобы преодолеть искушение
Ваше право. Ваш выбор. Вам с этим жить.