Для чего Богу понадобилось после Иисуса, посылать пророка Мухаммада? Мир им всем троим. или двоим...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоните Упыри как всегда
Гость
Иисус Христос сказал, что после него придут лишь лжепророки.
Гость
каждой нации хочется иметь собственного бога у себя под боком
Гость
религию Иисуса (единобожия) исказили (многобожие) ...Мы должно поклоняться одному Богу, а не другим помимо него ...Мухаммад пришел с восстановить Единобожие ...Ислам ...
Гость
25 посланников и пророков Бога. Тогда можно сказать зачем было отправлять Моисея, Иисуса, Ноя, да всех. Зачем было создавать моря и океаны. Вы можете спросить у жены почему она не купила хлеб.
Гость
мухамед - лжепророк! он не от БОГа ИСТИННОГО !!!
Гость
Библию исказили, всё перевернули как хотели, Коран 1400 лет ещё не могут исказит, Творец сказал я сам буду следит за последний Книгой до судного дня, и Коран так Аллах передал тексты так, что нельзя убавить всё равно в другом суре она появится это слова.
Гость
Это только Богу Одному известно! Он посылает нам Посланников, дабы мы обратились полностью к Богу, перестали грешить, а самое главное, посылая нам Святое Писание, Он учит нас мудрости, ибо кто её смоежет познать, будет счастливым и здоровым! Бог посылал нам Пророков и будет посылать.... пройдёт время и Бог пошлёт нам нового Пророка с новым Учением. В чём-то Оно будет ново, но Вера Любовь и Надежда на Бога останутся прежними.
Гость
Все основные современные вероучения: иудаизм, христианство, мусульманство и буддизм, имеют естественно-научные корни. Гаксосы явились родоначальниками учения о «комете-возмездие» и прародителями некогда единой авраамообразующей религии, впоследствии разделившейся на три самостоятельных ветви: иудаизм, христианство и мусульманство.
Гость
мы люди, у нас как бы мы не старались не хватит мудрости, чтобы понять мудрость Бога до конца. Иисус (мир ему пришел с истиной от Бога) люди уверовали хоть и не все, но после Иисуса люди вновь стали многобожниками и идолопоклонниками как это было до Иисуса, Мухаммед (мир ему) пришел с истиной "О люди не поклоняйтесь идолам ведь вашим создателем является единый творец! " что сегодня происходит? люди поклоняются иконам, мощам, зажигают свечи думая что Бог нуждается этом. Где логика? люд шесть дней в неделю грешат а на седьмой день зажигают свечу и считают, что Бог их простил или же идут к бородатому мужику который по какой-то не известной лично мне причине, считает, что умеет отпускать грехи.. . кошмар какой-то.. . Тут многие говорят о религии и почти все о Боге, но я не вижу человека, который сам бы знал, каким должен быть человек. обвинять соседа легко, а искать в себе ошибку правильно! а те кто заявили, что Мухаммед (мир ему) не является посланником Бога, они даже не невежды а ослы, т. к. не понимают, что не смог бы один человек 14 веков назад предсказать то, что сегодня с нами происходит это раз а во вторых один человек не смог бы распространить на весь мир то с чем пришел, если бы то с чем он пришел небыло бы от единого творца!
Гость
Бог не посылал его никуда. Мухаммад сам придумал о куране, чтобы возвеличится.
Гость
Иисуса -христианам, Мухаммеда -мусульманам. Так жэ.
Гость
Люди извратили учение Христа, пришлось заслать ещё одного.
Гость
Апгрейдить-христянство Ну у людей жэж фсё не по руски выходит!
Гость
Видимо не понравилось Богу что на имени Иисуса начались спекуляции.
Гость
Мухаммед специализировался по другому региону планеты...
Гость
За 600 лет люди исказили Учение Христа, превратив в религию. А Магомет вновь попытался донести людям утраченные знания в обновленном Учении.
Гость
А Бог Мухаммеда никуда и не посылал, тот сам пришел. Да и какой же из него пророк, что же он такого напророчествовал?
Гость
Мухаммед он из другой конфессии
Гость
А кто сказал что мухаммед от Бога!?
Гость
??7 этож када прибыл Мухаммад ??? Исус был 2000 тыщи лет назад ...