Такой примитив вокруг("Ответы" — вытяжка из мудаковатости мира) , жопа просто ...Вам это не претит ?
Ответ(ы) на вопрос:
А Вам не претит писать в ответы об этом, ну уж если Вы такой умный! Плюньте на эту развлекаловку да делом займитесь! Ну например, двор подметите!!
Здесь не клуб знатоков Что Где Когда, может для вас эти ответы примитивные а вы задайти вопросы по сути по сложнее и может и оветят вам. А оскорбление не дает вам почестей
Какой мир, - такие и ответы. А мир такой, каким вы его видите....
понимаю...
Дураков всегда больше. Если здесь все осточертело, рекомендую общаться с интеллектуалами на соответствующих тусовках. Но втереться в их среду сложновато, хотя можно в принципе...
Да, действительно, для чего тут тогда сидеть и идиотские вопросы задавать.
Предложите нечто оригинальное взамен. Обосрать легче всего.
Не нравится эта мудаковатость, ищите другое место! зачем здесь сидите?
А что это Вы тогда здесь делаете, такой немудаковатый?
Жопа мне не претит.