Такой вот вопросик внутри))) Всем добрый вечер!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь, порой верный пес гораздо лучше и нужнее человека.. . и если хватает сил простить, значит и должно хватить ума не чувствовать при этом себя в дураках.. . а остальные. . да пусть думают что хотят. .
Гость
человек должен окунуться снова и снова в реку желаний, а иначе, как узнаешь, что тебя ждёт впереди ))) ошибки ведут к совершенству
Гость
Не романтичный ответ такой: "Поэт - которого назвали настоящим поэтом - творит мифы, а не рассуждения". (Платон) Добрый вечер)))
Гость
Тут или любишь, или предчувствуешь.. . Люби, даже если сбудутся предчуствия, то и тогда-люби!
Гость
Тут только один вариант ответа с термином дурак и он отнесён может быть только к той, что на руках-в случае, если она не поймёт, что за чудо счастье ей выпало!! ! А тот кто несёт... так он же решил сам и всерьёз.
Гость
А вот зря только про себя думаешь. Тут целиком и полностью от любимой зависит - какая-то заслуживает прощения. а какая-то нет. Нужно просто присмотреться внимательнее к ней, а не придумывать панацею на все случаи жизни. Если рядом королева, то почему бы не быть верным псом. А если рядом ободранная кошка, то зачем для неё быть верным псом?
Гость
Истиная Любовь никогда не боиться остаться в дураках
Гость
Скажи, зачем тогда вообще любить Коль в страхе голова? Быть может стоит позабыть Что суть твоя права?
Гость
Точно