Такой ввывод к сочинению пойдет или как то не по русски звучит?

Такой ввывод к сочинению пойдет или как то не по русски звучит?Ну то есть за такой вывод высший балл могут поставить или написать подробней?
Итак, знаки препинания – наши помощники, выделяя и разделяя, они помогают нам глубже проникнуть в содержание текста, поэтому просто необходимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополни что знаки препинания помогают понять смысл написанного, а так ок.
Гость
за вывод высший балл не ставят. все-таки самое главное-это доказательства. а так неплохой вывод
Гость
Мне кажется пойдет.
Гость
Лучше не писать одним предложением. После "помощники" точку поставь