Также может пригодиться чистое вафельное полотенце для распаривания кожи, емкость для взбивания пены и средство от порезов, например, квасцовый камень. Некоторым мужчинам нравится использовать средства перед бритьем: масло, кре...

Также может пригодиться чистое вафельное полотенце для распаривания кожи, емкость для взбивания пены и средство от порезов, например, квасцовый камень. Некоторым мужчинам нравится использовать средства перед бритьем: масло, крем, лосьон или специальное мыло. Кроме того, бритье проходит лучше, если у вас в запасе есть свободное время и хорошее настроение. Собрали все необходимое? Приступайте к процедуре. Она состоит из следующих этапов: подготовки кожи и щетины, взбивания пены и нанесения ее на лицо, собственно бритья, завершающей обработки кожи и очистки инструментов. Обратите внимание, на практике некоторые этапы выполняются одновременно или накладываются друг на друга. Но для удобства восприятия и сохранения логики изложения они описаны последовательно. Перевидите пожалуйста на английский!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Also need to use clean towel for steaming the skin, container for whipping the foam and a remedy for cuts, for example, alum rock. Some men like to use the funds as a pre-shave oil, cream, lotion or special soap. In addition, the shave is better, if you have free time and good mood.Collected all necessary? Start the procedure. It consists of the following steps: preparing the skin and stubble, whipping foam and applying it on the face, proper shaving, closing skin treatment and cleaning tools. Please note, in practice, some steps are performed simultaneously or overlap each other. But for readability and preservation of the logic of presentation, they are described sequentially.