Талантам надо помогать? ..если есть талант распознавания талантов.. . А какой ваш способ распознания таланта?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо определить к какому типу мышления челоек склонен - к абстрактно-рациональному или эмоционально-творческому. А далее надо посмотреть от чего у человека глаза горят. Помогать надо. Но в основном достаточно просто похвалить человека и подбодрить, а остальное он сам сделает.
Гость
определить... какой... росточек.... каким... деревом... может... стать... и... соответственно... ухаживать.... -Да... Будет... Райский... Сад...!
Гость
творческого человека видно по взгляду у него он так и рисуется - я творческая личность
Гость
Да!! ! Таланту помогать надо обязательно!! ! Первые шаги бывают весьма трудны... поддержать очень важно!!!! А талант всегда виден - это ДАР БОЖИЙ!!!!
Гость
Всe нaчинaeтся с жeлaния... От жeлaния рeбёнкa купить aльбом и кaрaндaши, до жeлaния подросткa рaзучить aккорды под гитaру, обтирaя грязныe подъeзды..
Гость
Да. Есть. Как и у всех.
Гость
за всю жизнь я встретил лишь один реальный толант, ещё одну звёздочку каторая спасобна создать новое, подняца до уровня майкла джексона, и я понял что такие люди единственное в чём реально нуждаюца это моральная поддержка и надёжная опора дажесли считают что нету такого добра на свете