Там где Бог-там устройство и порядок!Там где сатана-всегда хаос и бардак!В нашей стране нет порядка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В душах человеческих бардак. Ведь в правду, что чисто не там где убирают, а там где не сорят. А мы называем бардак там где насрали, а убирать некому. Такова наша странная страна.
Гость
Таки на всё воля божья, хехе
Гость
вот творение Бога дерево.. без корней оно гибнет... так почему же народ позволяет уничтожать культуру своих предков подменяя ее на религию.... наши предки наши корни.. а в корне и Бог...
Гость
Подскажите, где в нашей жизни присутствие Бога? Прожила 63 года и что-то ни чуда не видела и Бога тоже...)) ) А вот дьявольская жизнь присутствует нигде и везде. М. Ю. Лермонтов в своё время ещё высказал: - "О, Бог, зачем ты создал мир - кровавый и жестокий"!
Гость
Вся Земля отдана Сатане. От того тут и бардак. А где властвует Бог? Кто там был, что бы сравнить? Может, там бардак еще хуже?
Гость
горевала и стонала на Правда-Русь в яру ваала... безголовых не слыхала на базу владыки Хама... в porno-atheo клубах... vip-nb мутанты-бабы.. . эмбрионы дюже рады размножению в пробах.. . руководя в куморах... толкования вульгаты...
Гость
Хороший вопрос, все есть.
Гость
Так-так.. . И кто же у нас сатана?...
Гость
Например, во властных структурах - устройство и порядок. А в народе - хаос и бардак.
Гость
хаос и порядок - проявление одного