Танец любви двух любящих людей Вам что-нибудь напоминает?)))
Танец любви двух любящих людей Вам что-нибудь напоминает?)))Всем доброго времени!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я всегда завидовал тем, кто умеет танцевать по-доброму, конечно, Мне это не дано)) ) Зато я смогу им аккомпанировать)))
Добрый вечер. Когда два любящих друг друга людей решают соединить свои судьбы, то вся их Жизнь проходит в танце Любви, в котором они дополняют друг друга и от этого ихняя Любовь становится сильнее, а семья крепче.
Музыку... . Евгений Дога - МОЙ НЕЖНЫЙ ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ
Напоминает о том, что любовь вечна)
когда солнце скрывается за луной (затмение) в своеобразном танце на землю отбрасывается тень луны, так и в танце двух влюбленных на все остольное набрасывается тень, и для них нет никого только он и она! все остольное не важно
Да Вальс цветов
...чувственность...
посмотри последний концерт милен фармер..
Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний ))) Какова любовь, такой и танец. Это может быть как танго, так и рок-н-рол )))
Добрый вечер! Этот танец может напоминать танец птиц, например, тетеревиный ток)) ) Красота!!!!
ага.. . обычно хождения.. . вокруг да около...
Двух бабочек на закате дня....
Венский вальс ))))
Вспомнился фильм "Мужчина и женщина" и саунд-трек к нему.