Тарас Бульба. 1. Автор Книги. 2. Тема и основная мысль? 3. Кто из героев особенно понравился (любого выберите) 4. Почему автор выбрал именно такое название? 5. О чём вы размышляли после прочтения? 6. Чему научила вас книга. (О...

Тарас Бульба. 1. Автор Книги. 2. Тема и основная мысль? 3. Кто из героев особенно понравился (любого выберите) 4. Почему автор выбрал именно такое название? 5. О чём вы размышляли после прочтения? 6. Чему научила вас книга. (Отвечайте случайно, мне нужно завтра сдать, а я не прочитал ничерта).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Автор книги Гоголь 3)Андрий и Остап