Тарас Бульба. Почему не смотря ни на что, Тарас любит Андрия?и Остапа?Срочно нужен ответ. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он их любит потому что он их отец, он их породил воспитывал. Остапа-как умелого воина, преданного доблестного сына, уважающего своего отца. Что касается Андрия... Он также его любил, может даже больше, за младшего в родстве, за серьёзность, но предательство-Тарас стерпеть не мог. Он считал, что он имеет права лишить жизни своего отпрыска:"Я тебя породил, я тебя и убью". После сыноубийства он плачет за содеенное, так как в душе любил Андрия