Тарифн.план интернета до 2048, а был до 1024, я думала,что при скачивании фильмов через utorrent скоростьт приема -
Тарифн.план интернета до 2048, а был до 1024, я думала,что при скачивании фильмов через utorrent скоростьт приема -вместо104,2кбит/с будет 204, а что-то я разницы не заметила. или я что-то неправильно понимаю??? пожалуйста ответьте серьезно, а не шутками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше у вас качать могло до 128Кбайт/с, теперь до 256КБайт/с но это максимальная скорость которую может предоставить вам провайдер. Но это не факт что вы можете такую скорость получить. Зависит от сетевого оборудования каким вы пользуетесь, от возможностей провайдера (режет скорость скачки по p2p, закрыты порты) , да и от ресурсов от куда качаете тоже зависит. А то что с торентов качаете не факт что ктото раздает на большей скорости. Так что ничего страшного. Гдето должно было стать почти в 2 раза быстрей, гдето отсаться так же
Гость
скорость на трекере зависит от трафика, от количества раздающих (сидов) чем их больше тем выше скорость скачивания, надо еще уменьшить скорость раздачи до минимума 1кб.... вот тогда и будет максимальная скорость 20488 = 256Кбс
Гость
смотря какой фильм скачивать, если фильм много раз скачали - скорость будет больше, поищи на других трекерах