Task 2 Переведите на английский язык: скучный негативный зрелый требовательный толерантный сильный слабый честный болтливый тихий веселый ленивый заботливый трудолюбивый спокойный нервный сердитый привлекательный ревнивый удивл...

Task 2 Переведите на английский язык: скучный негативный зрелый требовательный толерантный сильный слабый честный болтливый тихий веселый ленивый заботливый трудолюбивый спокойный нервный сердитый привлекательный ревнивый удивленный Task 3 Составьте 5 предложений используя слова из задания 2 и степени сравнения прилагательных _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Task 2 Переведите на английский язык: скучный негативный зрелый требовательный толерантный сильный слабый честный болтливый тихий веселый ленивый заботливый трудолюбивый спокойный нервный сердитый привлекательный ревнивый удивленный Task 3 Составьте 5 предложений используя слова из задания 2 и степени сравнения прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скучный - Boring, negative - негативный, Mature - зрелый, demanding - требовательный, strong, weak, tolerant, honest , cheerful, chatty, quiet, lazy, diligent, hardworking, calm, nervous, angry, attractiv, jealous, surprise