Татарский язык помогите перевести! узнай у друга какие отметки он сегодня получил.сколько уроков было . какой был первый урок. писали ли они диктант.есть ли у него тетрадь в клетку(предмета то кого нету я поставила русский)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бел у беребезне нинди билге ул бүген алды.ничә дәрес иде . нинди иде, беренче дәрес. язган микән алар диктант