Тато купив 3 упаковки йогуртів по 18 грн кожна яка вартість цієї покупки

Тато купив 3 упаковки йогуртів по 18 грн кожна яка вартість цієї покупки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если правильно понял то 1 упаковка стоит 18 грн значит 3 * 18 = 54 грн  Ответ цена покупки 54 грн
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы