Тяжкая ли ноша - нести бред?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несут все, но не каждый приносит...
Гость
Множество людей могут говорить хорошие вещи, но очень не многие умеют слушать, потому как это требует силы ума. Но чтобы самому нести бред, думаю никакая сила для этого не понадобится.
Гость
Думаю - нет. Тяжко когда другие возвращают тем же, но своим.
Гость
Не тяжелей чем понос.. . само выскакивает, не удержишь...
Гость
Не говори гоп пока не перескочешь, а як перескочешь - смотри куды вскочешь.
Гость
тяжкая ноша для того, кто слушает этот бред
Гость
Своя ноша не тянет. Чужой бред вынести, порой становится, не под силу...
Гость
Безусловно тяжкая. Тот кто несёт бред как правило сам об этом не знает.
Гость
Да что тяжкого,.. Пусть люди повеселятся,
Гость
Это лучше у комментаторов центрального телевидения спросить:)) ) Наверно тяжкая:)) ) Да ещё и с ошибками...:)))
Гость
Да, тяжка. Потому что мешок что ты тащишь тяжел, а в нём мусор
Гость
послушай вот эти вещи, возможно найдешь ответы на все свои вопросы: http://my.mail.ru/mail/oks-cri/audio?page=4