Те испытания, которые мы проходим... мы сами себе выбираем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все пропитано Божественным. Есть такое изречение "Бог непосилам испытаний не дает" Так как у всех своя карма - причина следствие, по мере усовершенствования, что бы закрепить свое восхождение мы проходим испытания, которые достигли свои путем.
Гость
Сами, в облике Духа.
Гость
да сами
Гость
Конечно, за что боролись, на то напоролись. Вот я и говорю: "оно тебе надо? "
Гость
dumaju ne mi sami s nasim ego, a nase bozestvennoe JA, dlja nakoplenij polnoi 4asi nasego duha...
Гость
вся наша жизнь- рузультат ВЫБОРА, даже если мы не осознаём этого. выбор может быть продиктован какими -то ложными убеждениями или страхами из детства, давно утратившими смысл, однако продолжающими жить в подсознани. Осознавая свои ложные убеждения, заменяя их новыми можно многое изменить в своей жизни! " Успехов!
Гость
Наше Высшее "Я".
Гость
мы их (судьбу) выбираем ещё до рожденя.
Гость
Под лежащий камень вода не текет. P.S.ступил и наткнулся...
Гость
Да но контролировать выбор мы по сути не можем. Карма например. Причина - следствие .